Процесс обучения

Как это будет:

  • Обучение проводиться в течение учебного года с сентября по май текущего года.
  • Запускается учебный год на организационно-родительском собрании, на котором заключается договор.
  • Занятия проходят один раз в неделю по 3/4 часа в соответствии с расписанием на различных площадках проекта (смотри раздел контакты).
  • Помимо занятий в течение года будут проходить сессии и мероприятия (хакатоны, экскурсии и др) в соответствии с графиком обучения, который будет представлен в сентябре в этом разделе и на собрании.
  • Оплата производится один раз в месяц в размере 3040 рублей на основании квитанции в банк УБРиР/Сбербанк или через онлайн банк  и начисляется исходя из 760 рублей за занятие.
  • Завершается обучение на общем собрании, на котором выдаются итоговые документы – сертификат и профориентационная карта.

Что надо делать:

1.
Записаться и стать участником проекта Инкубатор ПРОФИ.
2.
Прийти на организационно-родительское собрание и заполнить договор на обучение
3.
Согласовать с администратором расписание и свою группу.
4.
Начать обучение по выбранному курсу на базе площадки.
5.
Соблюдать условия договора, работать на занятиях и своевременно осуществлять оплату за обучение.
6.
Принимать участие во всех сессиях и мероприятиях Инкубатора ПРОФИ, которые входят в график обучения на текущий учебный год.
7.
Следить за графиком и объявлениями в нашей группе ВК.
8.
Подготовить итоговое задание/сдай экзамен в академии Cisco/презентацию проекта.
9.
Представить свои результаты, принять участие в завершающем собрании и получить итоговые документы по завершению года.

Расписание:

Расписание будет опубликовано в конце августа.
Для информации расписание прошлого учебного года:

Курс Преподаватель Группа День Время Место проведения
Курсы в лабораториях
Курс «Моделирование робоавтомобилей» Сенинков Д.,
Колыванов А.
МРА101 Воскресенье 10:00 — 13:00 ВИШ УрФУ (ЦОМ)
ул. Софьи Ковалевской, 4

Курс «Олимпиадное программирование»

Баранов И.

 

ОП101 Воскресенье 10:00-13:00

 

ОРТ –

ул. Куйбышева, 38-а

Баранов И.

 

ОП102 Воскресенье 13:30-16:30

 

ОРТ –

ул. Куйбышева, 38-а

Баранов И.

 

ОП201 Воскресенье 17:00-20:00

 

ОРТ –

ул. Куйбышева, 38-а

Курс «Моделирование беспилотных летательных аппаратов»

Дерксен Л. МБЛА102 Воскресенье 10:00-13:00

 

ВИШ УрФУ (ЦОМ)

ул. Софьи Ковалевской, 4

Курс «Интеллектуальные робототехнические системы»

Клячин А. ИРС101 Понедельник 16:00-19:00

 

RoboNest
Курс «Аппаратное и программное обеспечение» (на базе академии Cisco) Присяжный А. АПО101 Среда 17:45-20:00 ЦНИТ –
ул. Ленина, 38а, ауд 201

Курс «Маршрутизаторы и коммуникаторы» (на базе академии Cisco)

Куропаткин А. МиК101

Четверг

15:30-19:00 ЦНИТ –
ул. Ленина, 38а, ауд 201

Курс «Кибербезопасность» (на базе академии Cisco)

Старкова Е. КиБез101 Среда 15:30-19:00 ВИШ УрФУ  —
ул. Мира, 21

Курс «Программирование на Питон»

Юбзаев Т. Пит101 Понедельник 15:30-17:00

 

ВИШ УрФУ  —
ул. Мира, 21
Курс «Прикладная предметная подготовка НТИ» Новокрещенов С. НТИ101 Среда 16:00-18:00

 

ЦНИТ –
ул. Ленина, 38а, ауд 201